Суббота, 20.04.2024, 02:08 Вход
RSS

13:04

Сделать ремонт квартиры челябинск цены

сделать ремонт квартиры челябинск цены

сделать ремонт квартиры челябинск ценыВ техническом паспорте радиатора (батареи) прочность указывается как давление, обозначается. Двумя цифрами та, что поменьше это рабочее давление, а та, что побольше опрессовочное, другими словами испытательное. Для подъема теплоносителя на какую-либо высоту требуется определенный показатель давления. В 5-и и 9-и этажных домах, как правило,. Рабочее давление не превышает 6 атмосфер, а в 12-и, 14-и и более этажных показатель давления может достигать отметки в 15 атмосфер. Чугунные радиаторы имеют верхний предел рабочего давления в 6 атмосфер, иногда в. 8-9, а опрессовочное давление максимум 12-15.

 

 

 

Фотогалерея № 7718 по теме: "примеры оформления интерьеров квартир", "дизайн проект трехкомнатной квартиры м фото", "каталог по ремонтам квартир", "перепланировка однокомнатной квартиры копэ", "дизайн квартиры в германии фото".

 

 

сколько стоит ремонт квартиры в полтава украина всё о дизайне квартир и домов ремонт телевизоров на дому в ростове ремонт дома советы как ремонтировал панелные дома
Фото натяжные потолки ванная комната интерьер
Как создать интерьер квартиры онлайн
Интерьер квартиры фото ванная комната
Ремонт перетяжка мебели софы на дому

 

: 1615
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: