Вторник, 19.03.2024, 09:07 Вход
RSS

08:44

Перепланировка в монолитных домах статьи

перепланировка в монолитных домах статьи

перепланировка в монолитных домах статьиТонкостенные приборы удобны для отопления помещений с временным пребыванием людей (10-12 часов). Применять такие очаги более выгодно, так как для их разогревания требуется меньшее количество топлива, чем для толстостенных агрегатов. Кроме указанного основного назначения, очаги в металлических футлярах применяют в некоторых специальных случаях в гаражах, где воздух насыщен обычно парами бензина, в сейсмических районах, где стальной футляр предохраняет печь от разрушения во время землетрясения. В последнем случае в стальной футляр заключают очаги независимо от толщины их стенок (в одну четвертую, одну вторую кирпича и более). При постройке очага в металлическом футляре на готовом основании, прежде всего, устанавливают и закрепляют первое нижнее звено металлического футляра, выполняемое из кровельной стали. Для прямоугольных очагов следует применять кровельную сталь (вес одного листа не менее 5. Кг), а для круглых печей - сталь, один лист которой весит не менее 4 кг. С внутренней стороны имеется 6-10 клямер из полосовой стали для скрепления с массивом печи. Высота звена приблизительно 0,7 м. Установив первое нижнее звено, внутри него ведут кладку кирпичной части. Очага.

 

 

 

Фотогалерея № 4517 посвященная темам: "детская комната дизайн декор", "перечень многоквартирных домов подлежащих капитальному ремонту свао", "фотографии комнат спальн после ремонта", "черновая отделка загородного дома", "дизайн детской комнаты для подростка".

 

 

 

ремонт дизайн ванная комната ремонт квартиры своими силами скачать ссылки на программы интерьеров квартир дефектная ведомость на ремонт лестничных маршей
Комната 14 метров дизайн
Стальные двери качественный ремонт квартир
Описание интерьера комнаты в 6 классе
Дизайн однокомнатной квартиры серия дома п44

 

: 705
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: