Вторник, 30.04.2024, 02:59 Вход
RSS

00:44

Перепланировка 3 х комнатной

перепланировка 3 х комнатной

перепланировка 3 х комнатнойЗамены утеплителя и дополнительного обслуживания. Сначала снимаем с петель оконные створки. Вырезаем по периметру оконных рам тонкие пазы. В пазы устанавливаем уплотнитель, нанося на него специальный герметичный клей. В места соединения оконных створок и соединения стекол наносим силиконовый герметик. Устанавливаем оконные створки обратно на петли. Данный способ обеспечит ваш дом теплом на 15-20 лет. Сколько стоит ремонт окна Вы можете узнать на сайте RemontOkon24. Ru. Сайт занимается ремонтом окон, как старых, так и евроокон.

 

 

 

Фотогалерея № 4996 по следующим тематикам: "евро - ремонт в перми квартира смета", "софт дизайн интерьер комнаты", "интерьер квартиры своими руками с фото", "сонник миллера ремонт в доме", "капитальный ремонт домов в районе даниловский", "игры дизайн комнаты - скачать бесплатно".

 

 

 

серпухов ремонт квартир подвсные потолки бригады ремонт квартир сообщение интерьеры комнат в салатовом цвете лучшие интерьеры загородного дома во француском стиле
Внутренняя отделка деревянных домов интерьеры
Дизайн дверей-номер квартиры из дерева
Интерьеры домов арки внутри
Ремонт квартир харьков фото

 

 

: 1346
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: