Четверг, 25.04.2024, 06:32 Вход
RSS

08:54

Дизайнерские программы квартир скачать бесплатно

дизайнерские программы квартир скачать бесплатно

дизайнерские программы квартир скачать бесплатноДвумя цифрами та, что поменьше это рабочее давление, а та, что побольше опрессовочное, другими словами испытательное. Для подъема теплоносителя на какую-либо высоту требуется определенный показатель давления. В 5-и и 9-и этажных домах, как правило,. Рабочее давление не превышает 6 атмосфер, а в 12-и, 14-и и более этажных показатель давления может достигать отметки в 15 атмосфер. Чугунные радиаторы имеют верхний предел рабочего давления в 6 атмосфер, иногда в. 8-9, а опрессовочное давление максимум 12-15. Именно для вашей квартиры давление можно узнать в эксплуатирующей организации.

 

 

 

Фотогалерея № 6517 по следующим тематикам: "перепланировка частного жилого дома казань", "дизайнерская программа по созданию домашнего интерьера", "дизайн квартир в черно белом цвете", "мои дом евроремонт скачать бесплатно", "ремонт мягкой мебели дома", "ремонт квартир строительство бани topic=414", "качественные мастера для ремонта квартиры".

 

 

 

расценки ремонта квартиры под ключ состав дизайн пректа квартиры работа ремонт квартир вакансии частная бригада ремонт квартир
Интерьер для однокомнатной квартиры хрущевка
Дизайн интерьера комнаты в китайском стиле
Красивый и молодежный дизайн комнат
Проекты перепланировки четырех комнатной квартиры серии копэ

 

: 7320
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: