Суббота, 20.04.2024, 10:28 Вход
RSS

08:14

Дизайн и ремонт 2-х комнквартиры и фото

дизайн и ремонт 2-х комнквартиры и фото

дизайн и ремонт 2-х комнквартиры и фотоЭлегантный смеситель gessi отлично вписывается в окружающую обстановку, всем своим. Видом напоминая о том, что на дворе уже давно XXI век. Высокие технологии и смелый дизайн делают коллекцию смесителей Gessi суперпопулярной во всех уголках мира. Смесители обладают высокой степенью надежности и отличным качеством исполнения. Фантазии дизайнером превратили обычный кран для воды в фейерверк разноцветных струй. Термочувствительные светодиоды, встроенные в смеситель Gessi, окрашивают струю прозрачной. Воды в яркие цвета красного, синего и пурпурного. Процесс мытья рук превращается в настоящее представление.

 

 

 

Фотогалерея № 7362 по теме: "дизайн дома интерьер потолков", "ведомость дефектов по ремонту электрооборудования", "закон о ремонтных работах в высотных домах", "дизайн однокомнатной квартиры два окна", "комплексный ремонт квартир примеры фотографии", "дизайн квартир с элкаминами".

 

 

 

перепланировка квартиры узаконивание список документов план ремонта домов в 2009 гзеленограде ремонт квартир частные объявления потолки интерьер комнаты совмещающей функции детской и спальни
Дизайн интерьер элитных домов
Скачать реферат курсовую интерьер комнаты
Цены на ремонт отделку квартир
Популярный стиль дизайна интерьера квартиры

 

 

: 1128
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: