Суббота, 20.04.2024, 12:31 Вход
RSS

09:01

Детская комната мебель обои дизайн

детская комната мебель обои дизайн

детская комната мебель обои дизайнПокупателю предоставляется широкий выбор устройств, в том числе и. 3D телевизоры Samsung Electronics, которые известная корейская компания представила одними из первых в данной нише. Именно Samsung презентовали первый на просторах национального рынка электроники 3D телевизор,. Обладающим на тот момент завидным экраном в 50 дюймов по диагонали. Фокус, как говорится, в том, что при просмотре фильма в 3D формате видит не банальную плоскую, а объемную реалистичную картинку. Такой эффект достигается специальной техникой, когда для съемки использовалось одновременно несколько камер, снимающих. С различных позиций, тогда как в обычных фильмах используют только одну камеру. После того, как картинку сняли с разных точек, в дело. Вступает процессор 3D телевизора и происходит чередование картинок, незаметное для невооруженного человеческого глаза. Первые объемные фильм уже давно можно было увидеть в кинотеатрах, тогда при просмотрах использовались специальные очки с линзами различных цветов, которые действовали по принципу разделения изображения для правого и левого глаза.

 

 

 

Фотогалерея № 7298 по следующим тематикам: "дачи дизайн комнат веранд балконов фото", "ищу работу по ремонту квартир г кимры", "перепланировка квартир в домах серии 220", "дизайн квартирприхожая со столбамифотографии", "дизайн квартиры кв м".

 

 

ремонт квартиры - полезные материалы для мастеров поиск дизайн комнаты гостинная детская перепланировка квартир серии 84 лутшие проекты дизайна и интерьеров квартир
Дизайн и интерьер в малогабаритных квартирах хрущевка
Интерьер квартиры двухкомнатной квартиры в зеленограде фото
Дизайн квартиры кухня анонс
Бамбук в интерьере квартир

 

 

: 1973
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: