Пятница, 29.03.2024, 03:59 Вход
RSS

09:05

Бизнес план ремонта ванных комнат

бизнес план ремонта ванных комнат

бизнес план ремонта ванных комнатНапример, в ванной можно горизонтально пропустить узкий керамический декор,. Разделяющий отделанные плиткой стены на верхнюю и нижнюю части, а в туалете вместо декора сочетать однотонную керамическую плитку с плиткой, имеющей рисунок. Важно только, чтобы рисунок декора и плитки был выполнен в одном стиле. И цвете. В остальном же ремонт ванной комнаты и санузла ничем не отличается от помещения. С совмещенной сантехникой. Советы по перепланировке коридора Большинство квартир доперестроечного периода роднит между собой тогдашняя склонность проектировщиков к минимализму. И в нынешних условиях хозяева часто решаются на перепланировку. Коридора, ввиду его недостаточных размеров или неудобства расположения. Кардинальная перепланировка общего коридора с переносом перегородок вглубь смежных помещений возможна только при наличии соответствующего разрешения отдела архитектуры при районной или городской администрации. Кроме того, это разрешение должно быть зарегистрировано в БТИ, а в техпаспорт.

 

 

 

Фотогалерея № 2922 посвященная темам: "ремонт квартир интернет магазин", "дизайн-проекты коридора в типовой квартиры", "ремонт квартиры косыгина дом 5 кв 90", "смета на капитальный ремонт жилого дома", "ремонт в доме серии п-3м", "ремонт квартир частные обьявления вспб", "интерьеры 3-х комнатных распашонок".

 

 

 

центр архитектуры и дизайна дом и интерьер интерьер квартиры своими руками иллюстрации ремонт полов в домах с деревянными перекрытиями интерьер дизайн однокомнатной квартиры студии
Ремонт квартир санкт петербург он-лайн справочник
Ремонт дизайн маленькой квартиры
Дизайн малометражной комнаты для женщины
Китч интерьер кухни фото квартир

 

 

: 1341
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: