Воскресенье, 28.04.2024, 05:27 Вход
RSS
Главная » 2012 » Август » 29
ремонт квартир внутренняя отделка

ремонт квартир внутренняя отделкаНебольшой фракции, отходы шерстопрядильного или тканного производства (шелковые, шерстяные и другие натуральные и синтетические тканевые волокна). Основной и самый дорогостоящий, почти 50 стоимости готового продукта, этап производства обоев измельчение (резка) основы. Поэтому, чем мельче основа, тем дороже обои. В то же время, чем мельче нарезан материал, тем ровнее. Он ложится на поверхность равномернее распределяется клеящее связующее по всему объему. Такие обои качественнее и смотрятся намного красивее. Для создания водонепроницаемой. Основы, которая предостережет от появления пятен, поверхность грунтуется специальной грунтовкой, содержащей кварцевую крошку. Специальные грунтовки, как правило, выпускают производители обоев. Достаточно однородный и шероховатый слой идеально подходит для нанесения жидких обоев.

 

... Читать дальше »

скачать программу для создания дизайна комнаты

скачать программу для создания дизайна комнатыПодборка фотографий, часть 4 Цветочные композиции, партеры, газоны В ландшафте населенных. Мест цветы особенно привлекают к себе внимание. В повышении художественных качеств окружающей среды цветочные композиции смогут сыграть. Еще большую роль, если они будут создаваться не стихийно, а по специально разработанной дизайн-программе. Цветочное оформление города - это целая эстетическая архитектурная система. При ее формировании выделяются четыре подхода. Первый - четкое определение места цветов. В архитектурно-ландшафтной среде цветы в среде, близкой к естественной (живописные композиции в прогулочных зонах парков, в лесопарках, загородных зонах отдыха); цветы в архитектуре поверхности земли, сочетаемые с малыми формами, элементами благоустройства (вазы, кашпо, декоративное мощение, подпорные стенки, ступени, водные устройства и пр. ); цветы в архитектуре зданий и сооружений (лоджии, балконы, террасы, внутренние дворики, сады на крыше, стилобат, интерьер). Второй подход - выявление функционально-зональной специфики цветочного оформления торжественность, репрезентативность, строгость, крупный масштаб в общественных, административных, культурных центрах города; преимущественная подчиненность ландшафтной среде в лесопарковых массивах и прогулочных зонах парков; соразмерность человеку и более простые композиционные приемы на жилой территории; историческая достоверность приемов цветочного оформления у памятников архитектуры. Третий подход - типологический, при котором, опираясь на первые два подхода, ведется поиск индивидуального решения цветочного оформления для каждого типа архитектурно-ландшафтного объекта.

 

... Читать дальше »

как создать дизайн-проект своей квартиры

как создать дизайн-проект своей квартирыПрофиль окон ALMplast считается лучшим, чем большинство существующих систем. Трехкамерная система ALMplast соответствует самым строгим стандартам тепло- и энергосбережения. Компаний,. Предлагающих разнообразие окон ПВХ в украинской столице, становится всё больше, а тема Окна Киев каждый день пополняется новыми страницами. В сегодняшнем понимании, работа дизайнера интерпретируется по-разному, причем, зачастую, весьма неоднозначно. Большинство людей, не знакомых со спецификой работы дизайнера, могут вкладывать свои, совершенно разнообразные. Понятия в этот вид деятельности. Однако, профессия дизайнера, хоть и является представителем одного из самых молодых. Направлений, все же, уже успела зарекомендовать себя как современная и весьма востребованная профессия, требующая владения определенными навыками и умениями выполнения творческих задач разного рода. Самое большое заблуждение относительно специфики работы дизайнера сводится к тому,.

 

... Читать дальше »


дизайны и проекты ванных комнат

дизайны и проекты ванных комнатВозможность аренды или выкупа соседнего участка и правильная подготовка документов, удаленность от леса или водоема и конфигурация надела. А также общий размер предлагаемого к продаже участка, нахождение на. Нем объектов культурной ценности, отношение застройки к определенной категории (приглянувшийся дом в Щелково может быть класса эконом, бизнес или VIP), близость социально-культурных объектов, железной дороги, качество подъездных путей, охраняемость территории и прочее. Рынок недвижимости Подмосковья не страдает от недостатка информации. Хотя она не всегда предоставляется в полном виде, все-таки предварительный выбор. Сделать можно. После чего совершается выезд на место, проверка документов и совершение сделки. При этом часто потенциальные покупатели заключают договор с риэлторским агентством. Выгода от этого очевидная.

 

... Читать дальше »